ansprechpartner-gruppe-neu.jpg

Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Anregungen oder benötigen zusätzliche Informationen zu einem unserer Produkte? Sie interessieren sich für Konditionen unserer Zusatzleistungen? Dann kontaktieren Sie uns einfach direkt. Unsere Sachbearbeiterinnen und Sachbearbeiter stehen Ihnen ebenso zur Verfügung wie die Geschäftsleitung.
Hans-Martin Junginger

Hans-Martin Junginger

Geschäftsleitung
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-0
E-Mail: hm.junginger@naturholzwerk.com
Matthias Junginger

Matthias Junginger

Geschäftsleitung
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-820
E-Mail: m.junginger@naturholzwerk.com
Matthias Junginger

Philipp Junginger

Technik
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-0
E-Mail: philipp.junginger@naturholzwerk.com
Anette Junginger

Anette Junginger

Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-812
E-Mail: anette.junginger@naturholzwerk.com
Sara Campisi

Sara Campisi

Sachbearbeiterin
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-825
E-Mail: sara.campisi@naturholzwerk.com
Jana Switlinski

Jana Switlinski

Sachbearbeiterin
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-860
E-Mail: jana.switlinski@naturholzwerk.com
Patricia Scholz

Patricia Scholz

Sachbearbeiterin
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-119
E-Mail: patricia.scholz@naturholzwerk.com
Karolin Müller

Karolin Müller

Sachbearbeiterin
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-810
E-Mail: karolin.mueller@naturholzwerk.com
Frédéric Boinet

Katrin Kuppler

Qualitätsmanagement
Telefon: +49 (0) 7971 / 9585-824
E-Mail: katrin.kuppler@naturholzwerk.com
Michael Bühler

Michael Bühler

Geschäftsleitung Hammer Holzbautechnik
Telefon: +49 (0) 7971 / 9505-12
E-Mail: Buehler@abbund.de
Frédéric Boinet

Frédéric Boinet

Responsable Marché Francais
Télefon: +33 6 07 33 74 69
Fax: +33 5 24 84 21 50
E-Mail: fboinet@me.com

Please publish modules in offcanvas position.

Diese Webseite verwendet Cookies. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.